Home » Новости школы » Книжные раскопки

Книжные раскопки

На практикуме «Книжные раскопки» на #НДК2024 ребята активно занимались исследовательской деятельностью, готовясь к школьной научной конференции «Путь к новому».
    Юные исследователи учились работать с информацией и анализировать её, делать выводы и представлять результаты своих исследований. Проводя увлекательно и познавательно время, погружаясь в мир книг, ребята открывают для себя новые знания и расширяют свой кругозор.
Желаем удачной защиты проекта! Ваш #БиблДомК !
    Команда Крыловки оказывает и методическую и библиографическую помощь учащимся в работе над исследованием, подбирает книги, журнальные статьи, находит информацию и иллюстративный материал для работы.