Home » Новости школы » «Классная встреча» с Мухиной Ириной Олеговной, инструктором противопожарной профилактики.

20 октября 2022 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск состоялась «Классная встреча» с Мухиной Ириной Олеговной, инструктором противопожарной профилактики.
    Ирина Олеговна рассказала о своей профессии, о том, как необходимо вести себя при пожаре. Инструктор провел с детьми тренировку по вызову службы спасения и объяснил ребятам, как правильно передавать информацию оператору.
    Беседа проходила в форме диалога. Дети задавали много вопросов о профессии пожарного и почерпнули много полезной информации из беседы.
    В завершение беседы Ирина Олеговна напомнила учащимся о том, что в случае возникновения пожара нужно звонить по номерам «01» (с городского), «101» (с мобильного) или «112» (с городского и мобильного).
    Встреча прошла в атмосфере тёплого общения, доброжелательности.