Home » Новости школы » Интерактивный урок. «Секрет успеха»

Интерактивный урок. «Секрет успеха»

«Мы можем всё, на что решимся…»

4 февраля 2021 года под таким эпиграфом в школе прошел тематический интерактивный урок «Секрет успеха» для учащихся 6 класса в рамках всероссийского проекта «Классные встречи РДШ» с библиотекарем БиблДома Крылова Кульпановой Анжеликой Анатольевной.

Что такое успех? Что значит быть успешным? Какими качествами необходимо обладать, чтобы достигнуть в жизни успеха? — на эти и многие другие вопросы постарались ответить сами ребятами. Сценарий от БиблДома Крылова предложил им быть не только слушателями, но и активными участниками встречи. В результате:

— услышали об удивительных людях, которые не захотели смириться с уготованной им судьбой, а стали авторами своей жизни;

— узнали, кто он такой – современный библиотекарь;

— спрашивали, отвечали, рассуждали, анализировали;

— построили лестницу и фундамент «личного успеха» и, на будущее, хором произнесли эпиграф встречи.

Встреча получилась, действительно, классной!

Ребята 6-го класса, спасибо за активное участие.