Home » Uncategorized » Интеллектуально-игровой клуб «Царь горы»

Интеллектуально-игровой клуб «Царь горы»

26 сентября на Центральной площади города состоялось награждение команд победителей и призёров интеллектуально-игрового клуба «Царь горы».

Что такое интеллектуально-игровой клуб «Царь горы»?
Это сообщество людей, которые играют в одноименную интеллектуальную игру. Под своим крылом она собирает интеллектуальных, продвинутых, активных и мыслящих школьников нашего города
Девиз клуба «Играй с умом»!

Приятно отметить, что призёром стала команда нашей школы «Эйнштейны», занявшая почетное 2 место среди команд «Юниор-лиги» в сезоне 2019-2020 года. В состав команды входят учащиеся седьмых классов: Овчинников Иван, Хабибуллина Диана, Царева Александра, Кондратьева Наталья, Антонов Артем и Мерзликина Виктория.

Поздравляем команду «Эйнштейны» и их руководителя Фомичеву Светлану Владимировну! Желаем дальнейших побед в предстоящем сезоне!