Home » Новости школы » Диктант Победы

Диктант Победы

26 апреля 2024 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск проходит международная акция «Диктант Победы».
    Акция проводится в России и зарубежных странах уже в шестой раз в целях привлечения общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности, популяризации героев войны, патриотического воспитания молодежи и сохранения памяти о том, какой высокой ценой была добыта победа.
    История Великой Отечественной войны затрагивает абсолютно каждую семью нашей Родины.
    Участие в «Диктанте Победы» – это возможность отдать дань уважения нашим предкам.
    Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы присоединились я к этой доброй акции, чтобы почтить память погибших и выразить почтение ветеранам.