Home » Новости школы » Встреча с инспектором группы по делам несовершеннолетних

Встреча с инспектором группы по делам несовершеннолетних

8 апреля 2021 года инспектор группы по делам несовершеннолетних   ОП № 33 (г.Октябрьск) Галина Марина Геннадьевна провела профилактическую беседу для обучающихся 9 класса на тему «Уголовная и административная ответственность за употребление психотропных и наркотических веществ». Инспектор рассказала школьникам о негативном влиянии наркотических и психотропных веществ на здоровье учащихся и последствиях употребления запрещенных средств. Главной целью данной профилактической беседы было воспитание ответственного и бережного отношения подростков   своему здоровью и здоровью окружающих, мотивация на здоровый образ жизни.