Home » Новости школы » Александровская Аллея

Александровская Аллея

19 ноября 2023 года учащиеся 3 «А» класса ГБОУ СОШ № 3 г.о.Октябрьск со своими родителями прошлись по новому объекту г.о. Октябрьск — «Александровская Аллея».
    В ходе прогулки ребята узнали, что означает число 1436, увидели площадку для катания на самокатах и скейтах, покатались на качелях, увидели амфитеатр, побывали на новой детской площадке и просто подышали свежим воздухом.
    Прогулка продолжилась походом учащихся и кадетов военно-патриотического клуба им. «767-го зенитно-артиллерийского полка» к Александровскому мосту.
    Кадеты рассказали ребятам историю моста и провели патриотическую квест-игру.
    День был очень насыщенным, а все его участники получили много положительных эмоций!

#Ядоброволец63#ДобровольцыДвиженияПервых63#ДвижениеПервых63