Home » Итоговое собеседование по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области» от 28.12.2023 № 1500-р

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области, утвержденный распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 28.12.2023 № 1500-р

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку       2023/24 учебный год

Основной срок14 февраля 2024 года
Дополнительные сроки13 марта и 15 aпреля 2024 года

О сроках и местах подачи заявлений на итоговое собеседование  Заявления об участии в итоговом собеседовании по русскому языку подаются за две недели до начала проведения собеседования. Подать заявление нужно в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск зам. директора по УВР Лафинчук Елене Александровне.

Бланк заявления для участия в итоговом собеседовании по русскому языку

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку

С результатами итогового собеседования по русскому языку обучающиеся 9 классов и (или) их родители (законные представители) будут ознакомлены заместителем директора по УВР ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск Лафинчук Еленой Александровной лично под роспись в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ИС.