Home » Новости школы » IV межрегиональный молодёжный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы»

IV межрегиональный молодёжный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы»

Министерство образования и науки Самарской области сообщает   информацию о IV межрегиональном молодёжном форуме «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы» (далее – Форум), который состоится с 29 апреля по 2 мая 2022 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район).

Целью Форума является организация обмена опытом между регионами в сфере межкультурного социального проектирования путём проведения очных межрегиональных молодёжных форумов для инициативной молодёжи. С документами о проведении фрума можно ознакомиться здесь.