Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин.

Самые талантливые и активные ученики подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам.

Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении ведущих праздничной программы Овчинникова Ивана и Уткиной Алины.

Красивые вокальные номера прозвучали в исполнении  учащихся 2 «Б»,4 «Б»,

4 «А», 7 классов.

Особенно покорила сердца зрителей ученица 3 «А» класса Быкова Анастасия,  исполнив песню о маме.
     Были подготовлены  интересные  и задорные  миниатюры учениками 6 «А»,

6 «Б», 9 и 10классов.

Настоящим украшением праздника стала танцевальная композиция в исполнении воспитанниц хореографического коллектива «Серпантин».
     Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами.

В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы.

Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!