Home » Новости школы » Высший класс!

Высший класс!

15 июня команда родителей обучающихся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняли участие в муниципальном этапе соревнований «Высший класс!». Проводятся они в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» и федерального проекта «Спорт – норма жизни», а также национальных проектов «Демография» и «Образование».
    В текущем году муниципальный этап соревнований «Высший класс!» приобрёл новый статус — Кубка Главы городского округа Октябрьск. Проект, направлен на выявление и поддержку активных родителей учащихся общеобразовательных школ, ведущих здоровый образ жизни и приобщение большего числа людей к занятию спортом, собрал в этот раз шесть команд, представивших все общеобразовательные учебные учреждения города.
    Команда ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняла участие в дисциплине «Чир-спорт» и заняла почетное I место.
    Поздравляем команду «Пчёлка»! Вы лучшие!