Home » Новости школы » Вручение паспортов

Вручение паспортов

12 апреля 2024 года учащиеся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняли участие в праздничной программе, посвящённой Дню России, которая прошла на площадке дома культуры «Железнодорожник».
    День России, один из самых значимых государственных праздников. Каждый гражданин России, испытывает особую гордость за историю и культуру нашей страны, ощущает ответственность за настоящее и будущее своей Родины. Исторически сложилось так, что Россия – родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разные религии, отличающихся самобытностью культур.
    С приветственным словом к собравшимся обратилась Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая. Александра Викторовна торжественно вручила юным гражданам России, жителям Октябрьска, главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.