Home » Новости школы » Открытие лагеря «Бодрость»

Открытие лагеря «Бодрость»

5 июня в ГБОУ СОШ №3 г. о. Октябрьск состоялся праздник – открытие летнего пришкольного лагеря «Бодрость». 100 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в любимой школе. Уже красочно оформлены игровые комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, звучит весёлая детская музыка.
    Скучать ребятам не придется! Увлекательная и интересная программа пребывания в лагере не позволит детям грустить, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Все дни отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.
    На открытие лагеря ребята украшали свои отрядные уголки, придумывали интересные названия и девизы. И конечно, ждали праздничное открытие смены. И праздник состоялся!!!
    Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лето!» всем пришлась по душе. Этот день подарил всем много незабываемых впечатлений!