Home » Новости школы » Последний звонок — 2024!

Последний звонок — 2024!

25 мая 2024 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск прошел праздник Последнего звонка.
    Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения… Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются пятёрки и двойки в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
    Торжественное мероприятие посетил и.о. руководителя МКУ г.о. Октябрьск Самарской области «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск Самарской области» Криворученко А.А., который произнес выпускникам напутственные слова и пожелал удачи в сдаче экзаменов!
    Директор школы Шатрова Любовь Юрьевна обратилась ко всем присутствующим с приветственным словом и пожелала прекрасного настроения на сегодняшнем мероприятии, а выпускникам успехов на жизненном пути.
    Выпускников поздравили первоклассники, прочитав прекрасные стихотворения выпускникам.
    Атмосфера семейного,уютного праздника проникла в сердце каждого присутствовавшего, чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и, конечно, родителей, поблагодаривших педагогов самыми теплыми словами.
    В заключение праздника прозвенел «Последний звонок»!
    Удачи вам, наши любимые Выпускники!
    Пусть все в вашей жизни сложится!