Home » Новости школы » XI Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении»

XI Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении»

Учащаяся 2 «Б» класса ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск стала призером Минтруд XI Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»,заняв 3 место в номинации «Рисунок/плакат «и 2 место в онлайн-голосовании.
   Конкурс проводится с 2012 года в целях привлечения внимания к проблемам в сфере охраны труда и формирования у детей внимательного отношения к вопросам безопасности труда и жизнедеятельности.
    Церемония награждения прошла 16 мая в Историческом парке «Россия – Моя история». После награждения школьники посетили интерактивные выставки «Рюриковичи» и «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве».