Home » Новости школы » Профориентационная встреча с начальником отдела ЗАГС г.о. Октябрьск

Профориентационная встреча с начальником отдела ЗАГС г.о. Октябрьск

29 января 2024 года в 9 классе ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск в рамках месячника профориентации прошла встреча с начальником отдела ЗАГС г.о. Октябрьск Лаврентьевой Еленой Евгеньевной.
    Елена Евгеньевна рассказала о своей работе, услугах, оказываемых ЗАГСом, о значении образования в жизни человека, о необходимости, совершенствовать свое образование, учиться общаться с людьми, относиться друг к другу толерантно и с уважением.
    Встреча прошла в формате диалога. Ребята задавали вопросы, на которые получали четкие и ёмкие ответы.