Home » Новости школы » Посылка солдату

Посылка солдату

С 1 по 12 сентября 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск были проведены акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату».
    В акции «Посылка солдату» приняли участие все 16 классов школы. От каждого класса подготовлены и упакованы по 2-3 коробки. Вся гуманитарная помощь была передана в пункт сбора, для дальнейшей доставки нашим защитникам.
    Учащиеся подготовили письма и детские рисунки со словами поддержки. В письмах ребята рассказали воинам о себе, пожелали им удачи в бою, моральных и физических сил, чтобы справиться со всеми трудностями, и победного возвращения домой.
    Огромную благодарность адресуем учащимся, родителям, педагогам школы, принявшим активное участие в таком важном деле!
    В этот непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.
    Наш долг — помогать нашим бойцам! Своих НЕ бросаем!