Home » Новости школы » Профориентационная экскурсия.

Профориентационная экскурсия.

Сегодня для учеников восьмых классов нашей школы прошла профориентационная экскурсия. Обучающимся школы показали материально-техническую базу, рассказали об успехах студентов в олимпиадах различного уровня, спортивных состязаниях, ознакомили с возможностями проявить себя в творческих секциях, кружках и обозначили преимущества обучения в Октябрьском техникуме строительных и сервисных технологий им. В. Г. Кубасова.

В рамках экскурсии работники техникума провели с учащимися викторину «Знатоки профессий», где ребята показали свои знания в мире профессий.

В завершение экскурсии школьникам пожелали успешного обучения, а при выборе будущей профессии ориентироваться на те специальности, которые востребованы на рынке труда, которым и обучают в Октябрьском техникуме.

Учащиеся выражают слова благодарности директору ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В.Г.Кубасова» Фадеевой Елене Александровне и всем организаторам этого замечательного мероприятия.