Home » Новости школы » Тренировка на турниках и брусьях

Тренировка на турниках и брусьях

8 сентября 2023 года учащиеся ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск посетили «Парк Поколений».
    На спортивной площадке ребята занимались воркаутом.
    Идея «Workout» заключается в возможности осуществления тренировки в любых условиях.  «Воркаут» демократичен — им может заниматься любой человек.
    Street Workout (рус. уличная тренировка, воркаут) — уличные тренировки на турниках и брусьях как альтернатива дорогим фитнес-клубам.
    Воркаут, несмотря на простоту условий тренировок, позволяет занимающимся получать хорошую физическую форму и быть сильными в моральном плане. Это спортивное движение все больше сплачивает молодых парней и притягивает новых спортсменов различного возраста.