Home » Новости школы » Серия игр «С гордостью о России»

Серия игр «С гордостью о России»

В период с ноября по май 2022-2023 г. г. учащиеся ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск приняли участие в в серии игр «С гордостью о России», посвященным Дням воинской славы России:- 7 ноября День народного единства;- 27 января День снятия блокады Ленинграда;- 2 февр день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве;- 23 февр день защитников отечества;- 9 Мая День победы советского народа в Великой Отечественной войне.
24 июня 2023 года в рамках Дня Молодёжи прошло торжественное награждение участников городского проекта «С гордостью о России». Команда «Багратион» ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск заняла почетное III место.