Home » Новости школы » Заседание Совета родителей учреждения

Заседание Совета родителей учреждения

В ноябре 2022 года в школе прошло заседание Совета родителей учреждения.
Директор школы рассказал родителям об итогах работы школы в первой четверти, провел экскурсию по школе: по коридорам школы, по учебным кабинетам, по спортзалу. Особое внимание Любовь Юрьевна уделила работе лабораторий Центра «Точка роста», рассказала родителям о проведенных и запланированных мероприятиях в Центре.
Родители отметили, что после капитального ремонта школа преобразилась: стала современной, яркой, комфортной, а учебные кабинеты оснащены необходимым современным оборудованием.
Особый акцент Совет родителей обучающихся сделал на значимости проведения занятий «Разговоры о важном» и о важности патриотического воспитания в школе в целом.