Home » Новости школы » Встреча с родительской общественностью

Встреча с родительской общественностью

21 февраля 2022 года в школе состоялась встреча администрации с представителями родительской общественности. Директор школы Шатрова Любовь Юрьевна познакомила родителей с возможностями кабинетов Центра естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». Любовь Юрьевна обратила внимание на то, что благодаря новому оборудованию ученикам предоставлена возможность самостоятельно делать выводы, обобщать результаты, выявлять закономерности, что однозначно будет способствовать повышению мотивации обучения школьников к изучению таких предметов, как химия, биология, физика, информатика, технология. На встрече был обсужден вопрос о предстоящем капитальном ремонте школы. Была создана рабочая группа из числа родителей учащихся, которая будет осуществлять контроль капитального ремонта, вносить предложения в создание дизайна обновленной школы .