Home » Новости школы » Школьный методический семинар

Школьный методический семинар

Для учителей школы в январе был проведен методический семинар «Использование оборудования Центра «Точки роста» в образовательном процессе».  Учитель биологии Калмыкова Ольга Владимировна продемонстрировала оборудование кабинета химико-биологической лаборатории, предложила практическую работу учителям, рассказала о приемах работы на уроках биологии и химии в кабинете. Учитель Лебединский Леонид Леонидович показал возможности технологической лаборатории для создания программы по роботехнике. Присутствующие на семинаре учителя увидели, как «работает» робот.  Учитель физики Черепкова Татьяна Львовна поделилась опытом работы с оборудованием физической лаборатории, в том числе датчиками давления и температуры, благодаря которым учащиеся могут наблюдать за изменением графика давления и температуры, делать выводы о физических явлениях.