Home » Новости школы » В гостях у Царицы Осени.

В гостях у Царицы Осени.

Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Именно в это время года происходит удивительное чудо – все краски осени рассыпаются самыми необыкновенными цветами – золотыми, багряными, пурпурными…

На осенних каникулах, 28 октября, с учащимися начальной школы была проведена познавательно- развлекательная игра «В гостях у Царицы Осени». Ребята вспоминали приметы осени, пословицы, отгадывали загадки, составляли виртуальные осенние букеты. Дети узнали об особенностях осенних месяцев года, об изменениях в природе, о поведении животных и птиц, об осеннем убранстве лесов, парков и скверов. Всем было интересно и увлекательно!