Home » Новости школы » Точка роста. Запуск

Точка роста. Запуск

С 1 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск начал работу Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Обучающиеся знакомятся с новым оборудование, которое поставлено в рамках национального проекта «Образование». Педагоги уверены, что поставленное оборудование повысит мотивацию детей к обучению, может формировать технологические навыки, умение работать с цифровыми лабораториями и тд.

Калмыкова Ольга Владимировна, учитель биологии: «Для меня очень радостно и ответственно работать в «Точке роста». Современное оборудование будет способствовать повышению качества образования. С одной стороны, и профессиональному росту учителя, с  другой, учителю тоже нужно совершенствоваться, осваивать новые технологии, чтобы вести за собой детей. Я уверена, что у нас все получится!

Видеорепортаж о презентации «Точки роста»