Home » Новости школы » Встреча с начальником поисково – спасательного отряда

Встреча с начальником поисково – спасательного отряда

27 мая 2021 года с обучающимися 1 «Б», 4 «А», 6 классов состоялась  встреча с начальником  поисково – спасательного отряда г.о.Октябрьск Бамбуровым Сергеем Михайловичем. Сотрудник поисково – спасательного отряда провел  инструктаж по соблюдению правил безопасного поведения на водных объектах в летний оздоровительный период. Особое внимание было уделено общим правилам и технике безопасного поведения в экстремальных ситуациях. Спасатель рассказал ученикам, как важно в экстренной ситуации быть собранным и не поддаваться панике. Учащиеся поблагодарили сотрудника МЧС за полученные во время беседы знания и пообещали внимательно относиться к собственному здоровью.