Home » Новости школы » Центр образования «Точка Роста»

Центр образования «Точка Роста»

26 марта 2021 года проведено заседание педагогического совета на котором был рассмотрен вопрос о работе по открытию Центра образования «Точка Роста» естественнонаучной и технологической направленности. Директор школы Л.Ю. Шатрова отметила, что проекты зонирования помещений Центра «Точка Роста» согласованы руководителем Западного управления министерства образования и науки Самарской области Т.Н. Гороховицкой, Главой г.о. Октябрьск А.В.Гожей, главным консультантом министерства образования и науки Самарской области Ю.В. Пряхиной. Определено оснащение Центра, утвержден перечень педагогических работников Центра. В настоящее время учителя начали работу над корректировкой рабочих программ.