Home » Новости школы » Встреча с поэтом Тимофеем Михайловым

Встреча с поэтом Тимофеем Михайловым

25 марта БиблДом и учащиеся 3 «А» и 4 «А» классов встречали мобильный библиотечный комплекс «Библиобус» от Самарской областной научной библиотеки. В гостях у юных читателей  был поэт, музыкант, композитор, автор-исполнитель песен Тимофей Романович Михайлов.

Для юных читателей гость представил замечательную программу «О себе и о других» «Вдохновлять себя и других на то, чтобы делать свою жизнь свободной, радостной, успешной, осмысленной, достойной; дарить радость и приносить пользу людям» — жизненное кредо поэта.

Встреча позволила погрузиться детям в весёлый мир поэзии и музыки, познакомиться с творческим человеком, узнать о серьёзной интересной литературе, услышать имена незнакомых детям поэтов и писателей. Ребята с удовольствием сочиняли сказку, задавали вопросы, делились впечатлениями. Время встречи пронеслось незаметно, юные читатели приобрели новые знания и опыт.