Home » Новости школы » Акция выходного дня «Я выбираю здоровье»

Акция выходного дня «Я выбираю здоровье»

Сегодня, 23 января 2021 года старшеклассники приняли активное участие в акции выходного дня «Я выбираю здоровье». День начался с  флешмоба «Мы — за здоровый образ жизни», посоревновались в спартакиаде ГТО                   «Быстрее! Выше! Сильнее!», показали меткость в чемпионате по дартсу, в завершении дня состоялся товарищеский матч по волейболу и футболу. Спортивное соревнование прошло на высоком уровне и в истинно спортивном духе.

В ходе мероприятия ребята получили массу положительных эмоций и зарядились здоровьем и энергией на весь предстоящий день. Здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.