23 февраля -  День защитника Отечества
23 февраля — День защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.  Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

В   преддверии праздника в культурно-досуговом комплексе «Октябрьский» состоялись интеллектуальная игра «Армейская азбука». Учащиеся 7 и 8 классов нашей школы приняли участие в этом мероприятии. Ребята собрались, чтобы еще раз показать всем, что они настоящие мужчины, которые все умеют и знают. Чтобы армия была непобедима, солдаты должны быть не только сильными и ловкими, но, в первую очередь, очень умными и смышлёными. Этот праздник подарил мальчишкам бурю эмоций, энергии, они показали свои знания и проявили себя, как будущие Защитники Отечества.

Всем участникам вручили памятные подарки!