Home » Новости школы » ЮНАРМИЯ

ЮНАРМИЯ

В нашей школе 16 апреля пополнились ряды Юнармейского отряда «Наследники Победы». В эти ряды вступили еще 61 учащийся. На сегодняшний день общее число участников составляет 194 человека.

Организаторы всероссийского отряда «Юнармия» предлагают комплекс мероприятий, в которых можно принять участие онлайн: всероссийский турнир «КиберВесна», шахматный турнир, онлайн-курс «Школа юного корреспондента», онлайн-эстафета «#Юнармейскийвызов», зарядка «с чемпионом», день спорта «Будь в форме», день знаний «Диктант Победы», мультимедийный проект «75 шагов к Победе», всероссийский конкурс «Фотографирую Юнармию», конкурс талантов «Минута славы», всероссийский флешмоб «Юнармия помнит» и многое другое.