Home » Новости школы » Экскурсия в ПСЧ №106 ПСО №37

Экскурсия в ПСЧ №106 ПСО №37

8 сентября 2023 года учащиеся 4 «А» класса ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск посетили пожарно-спасательную часть № 106 ПСО № 37.
    В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию. Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование.
    Дети с большим интересом слушали огнеборцев и задавали интересующие их вопросы.
    Школьники почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей. Возможно, со временем знания об экскурсии частично сотрутся из памяти детей, но доверие к пожарным и телефон 01 точно запомнятся навсегда.