Home » Новости школы » Школа накануне ремонта

Школа накануне ремонта

В преддверии капитального ремонта школы проводится работа с родительской общественностью, педагогическим коллективом по вопросу дизайна, цветовой гаммы помещений, фасады школы.  По инициативе Совета обучающихся проведен конкурс рисунков «Моя школа после ремонта». Учащиеся  предложили свое видение отремонтированной школы. Учителя  определили цветовую гамму учебных кабинетов.  Из числа родителей, учителей, обучающихся создана комиссия в составе 19 человек, которая будет предлагать окончательное решение вопроса дизайна школьного двора, цветовой гаммы фасада школы, учебных кабинетов, а также осуществлять общественный контроль за ходом ремонтных работ.