Home » Новости школы » Урок о важном: равнение на героя

Урок о важном: равнение на героя

13 сентября 2023 года в честь 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской и 100-летнего юбилея образования патрульно-постовой службы полиции в России по инициативе Министерства образования и науки Самарской области и Главного управления МВД РФ по Самарской области состоялся областной «Урок о важном: равнение на героя», в котором приняли участие учащиеся ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск

Организатором мероприятия стал Центр профессионального образования Самарской области. Модераторы встречи — Иванушкина Екатерина и Каргина Елена, сотрудники отдела воспитательных систем и технологий Центра профессионального образования Самарской области. Урок прошел при поддержке МБОУ «Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза Губанова Г.П.» г.о. Самара; МБОУ Школа №78 г.о. Самара; ГБОУ СОШ с. Черноречье и Строительно-энергетического колледжа им. П. Мачнева. В нем приняло участие 27 490 обучающихся и 1 907 преподавателей из 386 школ, техникумов и колледжей Самарской области.

По итогам мероприятия, как обычно, все слушатели приняли участие в интерактивном опросе.