Home » Новости школы » Урок мужества

Урок мужества

20 февраля 2024 года волонтеры ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск провели урок мужества, посвященные Дню защитника Отечества.
    23 февраля – особая дата. Это праздник достойных и сильных людей, настоящих патриотов. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто погиб, защищая страну, выражаем слова благодарности нашим ветеранам, воинам запаса, тем, кто сегодня несет боевую вахту, и кто только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем воинам России, верным долгу и присяге.
    В рамках мероприятия волонтеры рассказали учащимся о том, как появился День защитника Отечества, о памяти и уважении к истории России, героям, которые имели мужество встать на защиту своей Родины.