Home » Новости школы » Творческая мастерская по созданию открыток

Творческая мастерская по созданию открыток

12 октября 2023 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск работала творческая мастерская по созданию открыток для поздравлений своих пап с праздником. Ребята изготовили своими руками поздравительные открытки, где выразили свою любовь и уважение к отцу.
С 2021 года в нашей стране официально отмечается совсем новый, семейный праздник — День отца (каждое третье воскресенье октября). В этот день мы выражаем особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремится быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.