Home » Новости школы » Спортивные соревнования по волейболу в память о Беслане среди образовательных учреждений г.о.Октябрьск.

1 сентября 2004 года в городе Беслан республики Северная Осетия террористы захватили здание средней школы №1. Погибли 334 человека, в том числе 186 детей.  В память об этих событиях 2 сентября 2023 года учащиеся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняли участие в спортивных соревнованиях по волейболу среди образовательных учреждений г.о.Октябрьск.
Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей. Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу.  Команда «Союз» ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск заняла почетное второе место. Поздравляем призеров!