Home » Новости школы » Областной этап Российской психолого – педагогической олимпиады им. К.Д.Ушинского

26 февраля 2021 года в Самаре  прошел региональный этап второй Российской психолого-педагогической олимпиады среди школьников им. К.Д.Ушинского. Ученица 9 класса Умнова Елена приняла участие в олимпиаде, что стало отличной возможностью проверить свои  знания в области педагогики. Также был представлен видеоролик о том, каким должен быть учитель в современной школе. Лена справилась со всеми испытаниями и стала призером олимпиады.