Home » Новости школы » Областной конкурс ораторского искусства «Мастер слова»

Областной конкурс ораторского искусства «Мастер слова»

Учащаяся 8 «Б» класса ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск стала лауреатом III степени в Областном конкурсе ораторского искусства «Мастер слова»
    Цель Конкурса: формирование средствами искусства ораторских способностей обучающихся, включённости в общественные и управленческие процессы.
   Финал конкурса проводился на базе Музейно-выставочного центра истории и развития пожарно-спасательного дела Самарской области. Данный центр был признан одним из лучших в России среди музеев МЧС, и по завершению конкурса для всех участников была организована увлекательная экскурсия с подъемом на пожарную каланчу, с которой открывается красивая панорама на город и Волгу.