Home » Новости школы » Школьная научная конференция «Путь к новому!»

Школьная научная конференция «Путь к новому!»

В первый день весенних каникул в нашей школе прошла традиционная научная конференция «Путь к новому». Ребята 1-11 классов подготовили замечательные исследовательские работы разной направленности. Ученики рассказали, как дать вторую жизнь бросовому материалу, сделать интересные поделки из спичек, раскрыли секреты конструирования из конструктора ЛЕГО, рассказали о том, как в домашних условиях можно увидеть облако и затронули тему мультфильмов, ведь это  самое любимое занятие ребят.Работая над проектом, ребята учатся исследовать, анализировать, отбирать материал, выступать перед публикой. Мы желаем ребятам успехов, творческих свершений, новых открытий!