Home » Новости школы » Мои родители работают в противопожарной службе

Мои родители работают в противопожарной службе

Учащиеся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск приняли участие в региональном конкурсе рисунков «Мои родители работают в противопожарной службе».
    Впервые под эгидой Общественного совета, образованного при Государственном казенном учреждении Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям», в целях укрепления связи с обществом, повышения престижа противопожарной службы и формирования позитивного общественного мнения о её деятельности, реализуется проект, приуроченный ко Дню пожарной охраны Российской Федерации, — региональный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в противопожарной службе».
    Конкурс проводился в два этапа: I — на районном уровне, II — на областном, с разбивкой участников по возрастным группам: от 6 до 8 лет; от 9 до 11 лет; от 12 до 14 лет.
    По итогам конкурса обучающийся 3 «Б» класса занял почетное III место в возрастной категории от 9 до 11 лет.
    Поздравляем с прекрасным результатом!