Home » Новости школы » Мастер-класса Всероссийского проекта «Первая помощь»

Мастер-класса Всероссийского проекта «Первая помощь»

10 октября 2023 года активисты первичного отделения Российского движения детей и молодежи ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск стали участниками мастер-класса Всероссийского проекта «Первая помощь»
    С приветственным словом к участниками обратились:
   Дарья Александровна Коннова – ведущий специалист аппарата регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых»
    Наталья Викторовна Дудинцева — волонтер-медик Самарской области и партнер проекта
    Алена Александровна Краснова — ведущий специалист Западного управления Министерства образования и науки Самарской области
   Светлана Владимировна Михайлова — ведущий специалист по организации работы Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в муниципальном районе Сызранский.
    В рамках мероприятия ребята погрузились в тему первой помощи для начинающих, разобрали понятие «первая помощь», правила первой помощи в различных бытовых и чрезвычайных ситуациях, наиболее частые ошибки при помощи пострадавшему.