Home » Новости школы » Лучший класс 2023-2024 учебного года

Лучший класс 2023-2024 учебного года

20 мая 2024 года после проведения итоговой торжественной линейки с поднятием Государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна Российской Федерации была проведено награждение грамотой Министерства образования науки Самарской области победителей школьного конкурса « Лучший класс года».
    Лучшим классом по итогам 2023-2024 года стал 2 «А» класс, классным руководителем которого является Томпишева Светлана Геннадьевна.
    Обучающиеся 2 «А» класса являются победителями и призёрами областных и окружных конкурсов: открытого областного конкурса детского и юношеского творчества «Доброе сердце» в рамках областного фестиваля «Берегиня», XXIV областных школьных Кирилло- Мефодиевских чтений, открытого областного конкурса детского и юношеского творчества «Виват, Победа!», областного конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя феерия», Всероссийского Рождественского фестиваля «Возродим Русь святую!», окружного этапа епархиального конкурса чтецов, посвящённого Дню матери, областного конкурса юных литераторов «Рыжий лис», окружного конкурса исследовательских проектов младших школьников «Юный исследователь», городского конкурса чтецов «Вечен Ваш подвиг!», Крыловских чтений, во Всероссийской молодёжной акции «Наши семейные книги памяти», в региональной олимпиады им. В.А.Курова по математике для учащихся 2 – 8 классов.
    Учащиеся класса – активные участники движения «Орлята России».
    8 раз второклассники участвовали в подъёме флага РФ в школе.
    Дети — участники Всероссийских акций «Читаем о блокаде», «200 минут чтения: Сталинграду посвящается», «Читаем о Гагарине».
    Министерство образования области высоко оценило старания ребят. Желаем им новых побед и достижений!