Home » Новости школы » Игра –экспедиция «Моя Россия»

Игра –экспедиция «Моя Россия»

14 июня в БиблДоме Крылова отряды летнего пришкольного лагеря ГБОУ СОШ № 3 отправились в игру –экспедицию «Моя Россия».

Путешествовали по России команды «Свободные», «Великие» и «Могучие». Соперничая в знании истории, культуры, обычаев и традиций народов нашей страны, участники игры с успехом выполнили задания 6-ти станций: «Символьная», «Фольклорная», «Потешная», «Хороводная», «Историческая», «Дружба».

Дружные и весёлые команды собрали «багаж» познавательной информации, экспедиция была успешно завершена, победитель определён.

В финале экспедиции дети посмотрели мультфильм, познакомились с книжной и художественной выставками, на которых была представлена информация о нашей стране.