Home » Новости школы » Заседание Общешкольного родительского Совета

Заседание Общешкольного родительского Совета

16 января 2024 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск состоялось заседание Общешкольного родительского Совета.
    В рамках мероприятия Шатрова Любовь Юрьевна, директор школы, познакомила членов родительского комитета с достижениями системы образования в Самарской области , рассказала об успешной реализации национального проекта «Образования».
    Директор познакомил родителей с результатами работы школы. Особый акцент был сделан на воспитательную работу, на организацию занятости детей во внеурочное время, на важность профилактической работы, проводимой школой.
    Выступление директора школы сопровождалось презентацией.
    Родители высоко оценили успехи системы образования Самарской области, отметили изменения, которые произошли в школе после капитального ремонта, проведенного в рамках ФП «Модернизация школьных систем образования». Школа идет в ногу со временем, в школе работа 4 кабинета Цифровой образовательной среды, 3 кабинета Центра «Точки роста», Центр детских инициатив, школьный музей «Наследие».
     Родители отметили, что благодаря уютным кабинетам, оснащенным новым современным оборудованием, процесс обучения и воспитания детей проходит более продуктивно.