Home » Новости школы » Занятия профильной смены «Наука» по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по информатике

1 ноября 2021 года в школе начала работу профильная смена «Наука», направленная на подготовку обучающихся к Всероссийской олимпиаде школьников по информатике. Учитель информатики Лебединский Л.Л. проводит занятие  по робототехнике для обучающихся 8-9 классов в дистанционном режиме. Для проведения занятий используется учебно-лабораторное оборудование технологической лаборатории центра «Точка роста».