Home » Новости школы » Диктант Победы

Диктант Победы

3 сентября 2022 года во всех регионах России прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны.
Педагоги ГБОУ ООШ №3 г.о. Октябрьск, учащиеся школы и их родители, вместе со всей страной, приняли участие в просветительско-патриотической акции. «Диктант Победы» включал 25 вопросов. Задания отсылали участников к знаменательным датам, событиям, военной географии, историческим личностям, художественной литературе, произведениям монументального искусства.
Участие в «Диктанте Победы»– это дань уважения предкам, землякам, соотечественникам за вклад в Победу в Великой Отечественной войне.