Home » Новости школы » День хорошего настроения

День хорошего настроения

14 июня в летнем пришкольном лагере прошёл самый оригинальный и приятный праздник -День хорошего настроения. В ходе мероприятия «Улыбка и смех, здоровье для всех» было сказано много увлекательного и интересного о роли смеха, положительных эмоций в жизни человека. Ребята узнали, что любой вид смеха стимулирует отделы мозга, которые отвечают за общее здоровье и настроение.
Ребята активно отвечали на вопросы.Разделившись на 2 команды «Улыбка» и «Смех» ребята приняли активное участие в конкурсах: «Разминка», «Изобразите, улыбку получите!», «Люблю я физкультуру!», «Умные тоже веселятся!», «Портрет на память». Конкурсы вызвали неподдельный интерес, искренние улыбки, помогли дружескому общению.
Мероприятие прошло «на одном дыхании» – все расходились в хорошем настроении, получили большой заряд смеха, конечно же, много полезной информации.