Home » Новости школы » День знаний

День знаний

1 сентября 2021 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На торжественной линейке первоклассников, их родителей, учителей поздравила директор школы Л. Ю. Шатрова отметив, что для первое сентября для них – это начало долгого, полного событий и впечатлений пути по дороге знаний. Заместитель Главы г.о.Октябрьск О.В.Глебов поздравляя с праздником Первого звонка, сказал, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелал всем отличной учебы, приятных впечатлений, высоких результатов в учении.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы, урок безопасности.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!