Home » Новости школы » День здоровья

День здоровья

28 февраля в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск был проведён «День здоровья», в рамках которого учащиеся показали свои спортивные способности.
     В День здоровья для обучающихся были организованы спортивные соревнования, которые включали в себя несколько этапов: перетягивание каната, прыжки в длину, а также игру в настольный теннис.
    Соревнования по перетягиванию каната являются популярным видом спорта, требующим силы и координации. В этой дисциплине команды соперничают, пытаясь вытянуть канат на свою сторону. Это требует хорошей физической формы и совместной работы всей команды.
    Прыжки в длину занимают не менее важное место в спортивных состязаниях. Ученики продемонстрировали свои навыки прыжков и пытались преодолеть как можно большее расстояние. Этот вид спорта требует хорошей физической подготовки и техники прыжка.
    Теннис также был включен в список видов спорта. Ученики соревновались друг с другом в индивидуальных матчах, демонстрируя свои навыки владения ракеткой и правильной техники удара. Теннис требует быстрой реакции, физической выносливости и технической подготовки.
    Помимо этих трех видов спорта, в соревнованиях также были представлены и другие виды спортивных состязаний, такие подтягивания на перекладине, прохождение полосы препятствий, бег.